Ihr Kompetenzträger.

Wir suchen Teamplayers:

ArchitektIn 60 – 100%

HochbauzeichnerIn 60 – 100%

Egon Meier Geschäftsleiter und Inhaber Dipl. Architekt AA Dipl. Innenarchitekt FH +41 43 222 61 81 meier@meier-architekten.ch Lehre als Hochbauzeichner Kunstgewerbeschule St. Gallen Innenarchitektur und Produktdesignstudium FH Basel Studium Architectural Association AA London
Myriam Leimer-Bader – Mitglied der Geschäftsleitung Dipl. Architektin FH  leimer@meier-architekten.ch
+41 43 222 61 82
Daniel Bonetti – Mitglied der Geschäftsleitung BA HSLU Architekt
 bonetti@meier-architekten.ch
+41 43 222 61 83

© meier architekten

Rita Sutter – Sekretariat und Liegenschaftsverwalterin sutter@meier-architekten.ch
+41 43 222 48 80
Douglas Mandry – Creative director, BA ECAL mandry@meier-architekten.ch
+41 43 222 48 72
Antonino Calderone – Dipl. Architekt ETH calderone@meier-architekten.ch
+41 43 222 61 84
Fabio Don – MSc. Arch. ETH don@meier-architekten.ch
+41 43 222 48 87
Kalina Milanova – Dipl. Architektin UACEG SIA milanova@meier-architekten.ch
+41 43 222 61 86
Chiara Vida – Zeichnerin EFZ FA
+41 43 222 61 85
vida@meier-architekten.ch